<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Присоединяйтесь!

Ресурс который дает возможность получить информацию согласно своим профессиональным интересам, общаться со специалистами именно Вашей отрасли, обмениваться опытом, знаниями, обсуждать актуальные темы.

​Минтруд России предлагает оставить без изменений в 2018 году допустимую долю иностранных работников, используемых хозяйствующ ...

Ситуация: иностранный гражданин намерен отказаться от вида на жительство (ВнЖ) и полу ...

Здравствуйте Евгений Владимирович, у меня есть РВП и закончил Фармацевтом здесь в России ( диплом Российского образца) теперь хочу работать в аптеке, но в УФМС-е мне сказали нельзя , по ФЗ 115 я имею право работать ?

Гавриш Людмила Александровна понравилось у пользователя Гавриш Людмила Александровна следующее: Профиль 1 неделю назад
Пользователь Бормотов Павел Александрович теперь является верифицированным участником. 2 недель(и)

​1. Необходимость уведомления органов власти в сфере миграции о заключении и прекращении трудовых и гражданско-правовых договоров с гражданами Республики Бе ...

А что если в протоколах не указано кто должен подписывать, ни в одном? И в уставе ничего не сказано

Нужно. Если информация на стенде связана с определенным товаром или вызывает у покупателей ассоциацию с ним, то такая вывеска будет рекламной ( п. 2...

ч.6 ст.84.1 ТК РФ в данном случае работает? Является ли положительный письменный ответ от работника "письменным обращением"? "По письменному...

Т.к. в ТД нет срока его действия, то он и правда является бессрочным и в ТК не нужно делать новую запись. Я советую в общем порядке сохранять...

То есть при признании расходов не нужно учитывать, что написано на этом стенде

Рома Нижегородцев создал новое обсуждение4 недель(и)

Правомерно ли требование ГАСН

ГАСН (стройнадзор) требует предоставить раздел 12 "Дополнительные материалы к проектной документации", т.е все расчеты, правомерно ли это? в ГАСНе...

Строительный контроль

В графе указан приказ и на нем нет срока. А в самом приказе как основание прописан протокол с номером и датой. Можете также подсказать кто должен...

Здравствуйте. На объекте необходимо выполнить капитальный ремонт (замена окон, дверей, батарей, полового покрытия, электроплиты, электропроводки и... Показать больше

Если стоимость конструкции более 100 тыс руб, то учитывайте как ОС (Письмо Минфина России от 14.12.2011 № 03-03-06/1/821).

Про пункт 5.52, у нас в комнате умывальника нет, но в коридоре недалеко от этой комнаты есть санузел с умывальником. Этого будет достаточно?

Ксюша Короткевич создал новое обсуждение4 недель(и)

Оплата услуг не связанных с деятельность компании

Добрый день! Можем ли мы, ООО на ОСНО, оплатить услуги по демонтажным работам в помещении не принадлежащем ООО, не учитывая НО? Владеет помещением...

Бухгалтерия

Добрый день. Если ТК изначально был бессрочным, то его не нужно перезаключать. Скажите какое основание было указано в 4 графе записи о приеме на...