<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Прикрепленные файлы

Никаких файлов не было загружено

Схожие обсуждения

Анна Козяева Обсуждение начато пользователем Анна Козяева 11 месяца(ев) назад
Добрый день! у нас есть дистанционный работник, В ТД с ним указано, что ТД о дистанционной работе сотрудника, указан адрес, по которому работник осуществляет трудовую деятельность. Этого достаточно чтобы договор считался о дистанционной работе? Работник не касается защиты информации, не использует электронные подписи. Нужно ли дополнительно указать, что взаимодействие между работником и работодателем происходит через интернет/телефон?
Ответы
Анна Козяева
Анна Козяева у нас это как раз и не указано. Нужно все таки приложить к договору допсоглашение? там указать что дистанционная работа будет осуществляться через интернет 11 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Любовь Тихоновна
Любовь Тихоновна Да,так как это прямо прописано в главе 49.1 ТК РФ статья 312.1 11 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Анна Козяева
Анна Козяева получается, чтобы договор признавался договором о дистанционной работе, нужно обязательно прописать эти два условия, что работник трудится дистанционно, вне местонахождения работодателя, и то что связь между работником и работодателем осуществляется через коммуникационные сети в т.ч. интернет. Правильно? или есть еще обязательные условия для дистанционного договора? 11 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment

Рекомендуемые мероприятия

Просмотреть все мероприятия