<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Прикрепленные файлы

Никаких файлов не было загружено

Схожие обсуждения

Марина Неверовская Обсуждение начато пользователем Марина Неверовская 8 месяца(ев) назад
Добрый день! есть сотрудник, работает за одним станком. мастер планирует его периодически привлекать для работы на другом станке, за которым работает работник с другой должностью. Как это нужно оформить? провести первичный инструктаж и стажировку по другой должности? или что то еще нужно сделать? 
Ответы
Елена Толмачева
Елена Толмачева оформите пропорционально 8 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Марина Неверовская
Марина Неверовская пропорций нет, потому что работа по необходимости, когда нужно, а когда нет. Ну я поняла, что если работать на другом рабочем месте, то первоначально нужен кадровый перевод или совместительство. 8 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Тамара Карлова
Тамара Карлова есть же статья 60.2 ТК! Пусть кадровики сделают по своей части, а мастер ОТ 8 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment

Рекомендуемые мероприятия

Извините, но в настоящее время никаких мероприятий нет.
Просмотреть все мероприятия