Прикрепленные файлы

Никаких файлов не было загружено

Схожие обсуждения

Юлия Тришкина Обсуждение начато пользователем Юлия Тришкина 3 года/лет
Добрый день, в парк принимаются сотрудники для работы на детских аттракционах. В их должностные обязанности будет входить работа оператора аттракциона и кассира. На какую должность можно их принять?
Ответы
Елизавета Карасева
Елизавета Карасева можно чтобы они работали по основному месту оператором и по совместительству кассиром 3 года/лет
loader
loader
Attachment
Марина Морозова
Марина Морозова По совместительству не подойдет (ст. 60.1 ТК). Т.к. им нужно будет в одно и то же время выполнять обе обязанности, в течение одной рабочей смены. А вот совмещение подойдет (ст. 60.2 ТК). 3 года/лет
loader
loader
Attachment
Юлия Тришкина
Юлия Тришкина Благодарю за помощь! 3 года/лет
loader
loader
Attachment

Рекомендуемые мероприятия

Просмотреть все мероприятия