<a href="https://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Прикрепленные файлы

Никаких файлов не было загружено

Схожие обсуждения

Αлена Κудрявцева Обсуждение начато пользователем Αлена Κудрявцева 1 год назад
Добрый день! Где я могу посмотреть информацию о недопустимости замены машин и механизмов в расценках? применяются расценки ГЭСНм37 и ГЭСНм40
Ответы
Елена Смирнова
Елена Смирнова Т.к. все расценки усреднены только по согласованию с заказчиком на основании ППР могут производиться замены. Сначала ППР 12 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Светлана Копейкина
Светлана Копейкина МДС 35 п.2.2 Учитывая,что сметные нормативы разрабатываются на основе принципа усреднения с минимизацией расхода всех необходимых ресурсов, следует учитывать, что нормативы в сторону их уменьшения не корректируются.

Так же МДС 36
4.1.Федеральные единичные расценки учитывают оптимальные технологические и организационные схемы производства работ, оптимальный набор (перечень) строительных машин, автотранспортных...
Показать больше
12 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment
Αлена Κудрявцева
Αлена Κудрявцева Спасибо!
Скажите, а на Методику применения сметных норм (приказ Минстроя №1028 от 29.12.2016) п.5.3, могу ли я ссылаться, если СНБ 2014?
11 месяца(ев) назад
loader
loader
Attachment

Рекомендуемые мероприятия

Просмотреть все мероприятия