IV Ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»

IV Ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»

С 18 по 22 марта «Сибирский межрегиональный учебный центр» (СМУЦ) совместно с Институтом стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) выступят организаторами мероприятия «Неделя сметчика» в Красноярске.​

Ежегодно на данном мероприятии присутствуют специалисты в области ценообразования и сметного нормирования со всех регионов России.

Совершенно новый формат мероприятия для высококвалифицированных специалистов будет организован в рамках «Недели сметчика 2019» - курс «Руководитель сметно-договорного отдела». Программа рассчитана на неделю и позволяет обсудить более углубленный подход к вопросам ценообразования, предотвратить ошибки в работе своего отдела, а также повысить личные управленческие компетенции руководителя.

В условиях коренных изменений в строительной сфере, сметно-нормативных документах и введения новых методик, на мероприятии у специалистов будет возможность получить самую актуальную информацию. В рамках IV Ежегодной «Недели сметчика» эксперты представят программы, касающиеся изменений в законодательстве, проведения экспертизы сметной документации, определения сметной стоимости ремонтно-строительных работ. В ходе «Недели сметчика» специалисты уделят внимание практическим примерам и основным ошибкам при составлении смет на определенные виды работ, а у слушателей будет возможность получить индивидуальную консультацию специалистов.

У всех специалистов «Недели сметчика» будет возможность принять участие в ежегодной премии «Сметчик года», а лауреаты премии получат памятные грамоты и ценные призы.

Организаторы мероприятия:

Организаторы мероприятия: 1

Сибирский межрегиональный учебный центр (СМУЦ) – одно из крупнейших лицензированных учреждений РФ, которое оказывает качественные образовательные услуги на протяжении более пяти лет. Передовые технологии в сочетании с индивидуальным подходом, а также опыт в направлениях повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров делают обучение результативным, комфортным и доступным в любом регионе России. 

Основополагающая миссия научно-исследовательского института заключается в том, чтобы на основе знаний и опыта профессорско-преподавательского состава, и научных сотрудников разработать более эффективные и полезные методики оказания образовательных услуг с использованием дистанционных технологий программ обучения взамен устаревшим, не отвечающим требованиям развития общества. Научно-исследовательский институт в области финансового учета и управления создан с целью развития отечественной науки, теории и практики в областях бухгалтерского учета, менеджмента, сметного нормирования и смежных дисциплин путем выявления, и решения проблем с последующим внедрением их в сложившеюся практику, а также для оказания оценочных и экспертных услуг в указанных областях.

Институт стоимостного инжиниринга и контроля качества строительства (ИСИИККС) осуществляет следующие виды деятельности: информирование о последних изменениях в законодательстве и нормативно-правовых актах; публикации практико-ориентированных статей; организация и проведение научно-исследовательской и научно-практической деятельности по актуальным вопросам; представление интересов специалистов и организаций в отраслевых объединениях, союзах, ассоциациях; профессиональная сертификация специалистов по стандартам системы добровольной сертификации «Профессиональное подтверждение квалификаций в области стоимостного инжиниринга».

Программа мероприятия

  • Программы в рамках «Недели сметчика»

​18 - 19 марта

​18 - 19 марта

​20 - 21 марта

​20 марта

​21 марта

​22 марта

  • Программы в рамках «Руководитель сметно-договорного отдела»

​18 марта

​19 марта

​20 марта

​21 марта

​22 марта

Премия «Сметчик года»

В рамках IV Ежегодной «Недели сметчика в Красноярске» по традиции организована премия «Сметчик года». Для участия необходимо быть слушателем на «Неделе сметчика» и правильно ответить на тестовые вопросы, которые будут отправлены всем участникам за 3 дня до начала мероприятия. Ответы необходимо сдать в первый день мероприятия.

Участники будут награждены в следующих номинациях:

  • ​«Лучший сметчик по общестроительным работам»

  • ​«Лучший сметчик по проектно-изыскательским работам»

  • ​«Лучший сметчик по пусконаладочным работам»

  • ​«Лучший руководитель сметно-договорного отдела»

Место

Место 1

г. Красноярск, ул.Перенсона, 20  «Дом офицеров»

Контактная информация

​Телефон: 8(391)252-59-88, 8-800-700-86-69

Почтовый адрес: utz2000@yandex.ru

Ссылка на источник мероприятия: IV Ежегодная «Неделя сметчика в Красноярске»

Комментарии 0

© ООО "Межрегиональный Информационный центр" Политика конфиденциальности Условия использования Файлы cookie Справка Приложение